Mietwohnungen ohne Provision in Oy-Mittelberg finden!

Neu 1 Provisionsfreie* Wohnungen in Oy-Mittelberg (Mietspiegel von Oy-Mittelberg).

Finde deine passende Wohnung in Oy-Mittelberg. Wir haben fĂĽr dich 1 Mietwohnungen in Oy-Mittelberg gefunden. Vergleiche gerne auch den aktuellen Mietspiegel von Oy-Mittelberg (aktualisiert am 05/2026).
Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Oy-Mittelberg in Oy-Mittelberg

GroĂźzĂĽgige 4 Zimmer Wohnung in Oy-Mittelberg

87466 Oy-Mittelberg

Wohnung zu mieten in Oy-Mittelberg mit 110m² und 4 Zimmer um € 920,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.

110 m² | 4 Zi
920 €
8,36 € / m² Älter als 31 Tage

Details

Wohnung in Oy-Mittelberg mieten.

Die Suche nach der passenden Immobilie ist nicht immer leicht. Wir von provisionsfrei.net wollen dir helfen, deine passende Wohnung in Oy-Mittelberg zu finden. Dabei ist es uns wichtig, dass du deine Mietwohnung ganz ohne MaklergebĂĽhren oder Markler findest.
Aktuell findest du bei uns für Oy-Mittelberg 1 Wohnungen, welche du direkt vergleichen kannst. Du findest in unserem Immobilienportal Wohnungen mit 4 Zimmer bishin zu 4-Zimmer Wohnungen. Die Mietwohnungen kosten zwischen 920 € und 920 € (siehe Mietpreisspiegel).

Mietpreisspiegel in Oy-Mittelberg

Der aktuelle Mietspiegel von Oy-Mittelberg beträgt: 8,00 € / m² (Stand ).
Berechnet aus den aktuell verfügbaren Angeboten der Mietobjekte. Der Mietspiegel der Wohnungsbörse wird auf dieser Seite nicht von den Städten und Gemeinden ausgegeben, sondern nach den aktuell gelisteten Mietobjekten berechnet.
Je nachdem, welche Anzahl an Zimmer, ob Garten oder Balkon oder wie groß deine Wohnfläche ist - Wir möchten, dass du hier die passende, provisionsfreie Mietwohnung findest.

Wir hoffen, dass du das passende Angebot für deine Wohnung im Oberallgäu (Kreis) findest.