Mietwohnungen ohne Provision in Durach finden!

Neu 2 Provisionsfreie* Wohnungen in Durach (Mietspiegel von Durach).

Finde deine passende Wohnung in Durach. Wir haben fĂĽr dich 2 Mietwohnungen in Durach gefunden. Vergleiche gerne auch den aktuellen Mietspiegel von Durach (aktualisiert am 05/2026).
Freundliche 2-Zimmer-EG-Wohnung in Bodelsberg in Durach

Freundliche 2-Zimmer-EG-Wohnung in Bodelsberg

87471 Durach

Wohnung zu mieten in Durach mit 60m² und 2 Zimmer um € 500,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.

60 m² | 2 Zi
500 €
8,33 € / m² vor 3 Tagen

Details

Mietwohnungen, Oberallgäu in Durach

Mietwohnungen, Oberallgäu

FĂĽssener StraĂźe 10a, 87471 Durach

GartenTerasse

Hier wohnen Sie auf insgesamt 145 m², die sich auf 4 Zimmer verteilen. Diese Wohnung liegt im schönen Durach . Die Immobilie verfügt über eine schöne Terrasse. Die Wohnung kann ab 01.11.2023 bezogen werden.Alle Merkmale auf einen Blick:GartenTerrasse ]]>

145 m² | 4 Zi
1500 €
10,34 € / m² Älter als 31 Tage

Details

Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon und Tiefgarage in Durach  in Durach

Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon und Tiefgarage in Durach

87471 Durach

Balkon

47 m² | 2 Zi
830 €
17,66 € / m²

Details

2-Zimmer Einliegerwohnung in Durach mit ca. 48 m² Wohnfläche  in Durach

2-Zimmer Einliegerwohnung in Durach mit ca. 48 m² Wohnfläche

87471 Durach

48 m² | 2 Zi
800 €
16,67 € / m²

Details

HIER IST IHR NEUES ZUHAUSE - Sonnige 3-Zi-Wohnung im Herzen von Durach mit Süd-/West Balkon  in Durach

HIER IST IHR NEUES ZUHAUSE - Sonnige 3-Zi-Wohnung im Herzen von Durach mit SĂĽd-/West Balkon

87471 Durach

Balkon

75 m² | 3 Zi
720 €
9,60 € / m²

Details

Möblierte Wohnung auf dem Bauernhof  in Durach

Möblierte Wohnung auf dem Bauernhof

87471 Durach

BalkonTerasse

113 m² | 3 Zi
Auf Anfrage
0,00 € / m²

Details

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 3. OG in Durach  in Durach

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 3. OG in Durach

87471 Durach

Balkon

76 m² | 3 Zi
890 €
11,71 € / m²

Details

1-Zimmer Wohnung Apartement in Durach mit Balkon und Einbauküche, eigener Keller  in Durach

1-Zimmer Wohnung Apartement in Durach mit Balkon und EinbaukĂĽche, eigener Keller

87471 Durach

Balkon

33 m² | 1 Zi
485 €
14,70 € / m²

Details

1-Zimmer-Wohnung In Durach WARM 730€  in Durach

1-Zimmer-Wohnung In Durach WARM 730€

87471 Durach

34 m² | 1 Zi
630 €
18,53 € / m²

Details

Wohnung in Durach mieten.

Die Suche nach der passenden Immobilie ist nicht immer leicht. Wir von provisionsfrei.net wollen dir helfen, deine passende Wohnung in Durach zu finden. Dabei ist es uns wichtig, dass du deine Mietwohnung ganz ohne MaklergebĂĽhren oder Markler findest.
Aktuell findest du bei uns für Durach 2 Wohnungen, welche du direkt vergleichen kannst. Du findest in unserem Immobilienportal Wohnungen mit 1 Zimmer bishin zu 4-Zimmer Wohnungen. Die Mietwohnungen kosten zwischen 485 € und 1500 € (siehe Mietpreisspiegel).

In Durach findest du aktuell auch schöhne Wohnungen zum mieten mit Garten. Ein wichtiges Kriterium bei der Wohnunggssuche ist häufig der Balkon. Durach bietet aktuell einige Wohnangebote mit Balkon.

Mietpreisspiegel in Durach

Der aktuelle Mietspiegel von Durach beträgt: 11,44 € / m² (Stand ).
Berechnet aus den aktuell verfügbaren Angeboten der Mietobjekte. Der Mietspiegel der Wohnungsbörse wird auf dieser Seite nicht von den Städten und Gemeinden ausgegeben, sondern nach den aktuell gelisteten Mietobjekten berechnet.
Je nachdem, welche Anzahl an Zimmer, ob Garten oder Balkon oder wie groß deine Wohnfläche ist - Wir möchten, dass du hier die passende, provisionsfreie Mietwohnung findest.

Wir hoffen, dass du das passende Angebot für deine Wohnung im Oberallgäu (Kreis) findest.