Mietwohnungen ohne Provision in Pritzwalk finden!

Neu 11 Provisionsfreie* Wohnungen in Pritzwalk (Mietspiegel von Pritzwalk).

Finde deine passende Wohnung in Pritzwalk. Wir haben fĂĽr dich 11 Mietwohnungen in Pritzwalk gefunden. Vergleiche gerne auch den aktuellen Mietspiegel von Pritzwalk (aktualisiert am 05/2026).
Hübsche Wohnung mit 2 Zimmer in Pritzwalk in Pritzwalk

HĂĽbsche Wohnung mit 2 Zimmer in Pritzwalk

Hagenstr., 16928 Pritzwalk

Wohnung zu mieten in Pritzwalk mit 64m² und 2 Zimmer um € 495,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.

64 m² | 2 Zi
495 €
7,73 € / m² vor 10 Tagen

Details

2,5- Zimmer-Dachgeschoßwohnung in Pritzwalk

2,5- Zimmer-DachgeschoĂźwohnung

Meyenburger Tor, 16928 Pritzwalk

Wohnung zu mieten in Pritzwalk mit 88m² und 2 Zimmer um € 480,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.

88 m² | 2 Zi
480 €
5,45 € / m² Älter als 31 Tage

Details

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Groß Pankow OT Kuhsdorf! in Pritzwalk

GemĂĽtliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von GroĂź Pankow OT Kuhsdorf!

Kuhsdorf 38 - 40, 16928 Pritzwalk

Wohnung zu mieten in Groß Pankow (Prignitz) mit 46m² und 2 Zimmer um € 368,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.

46 m² | 2 Zi
368 €
8,00 € / m² Älter als 31 Tage

Details

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Kuhsdorf in Pritzwalk

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Kuhsdorf

Kuhsdorf 38 - 40, 16928 Pritzwalk

Wohnung zu mieten in Groß Pankow (Prignitz) mit 54m² und 3 Zimmer um € 378,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.

54 m² | 3 Zi
378 €
7,00 € / m² Älter als 31 Tage

Details

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Kuhsdorf! in Pritzwalk

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Kuhsdorf!

Kuhsdorf 38 - 40, 16928 Pritzwalk

Wohnung zu mieten in Groß Pankow (Prignitz) mit 62m² und 3 Zimmer um € 434,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.

62 m² | 3 Zi
434 €
7,00 € / m² Älter als 31 Tage

Details

3-Raum Wohnung! Grüne ruhige Lage in gemütlicher Umgebung! in Pritzwalk

3-Raum Wohnung! GrĂĽne ruhige Lage in gemĂĽtlicher Umgebung!

Kuhsdorf 38 - 40, 16928 Pritzwalk

Wohnung zu mieten in Groß Pankow (Prignitz) mit 60m² und 3 Zimmer um € 420,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.

60 m² | 3 Zi
420 €
7,00 € / m² Älter als 31 Tage

Details

Wohnen in der Genossenschaft in Pritzwalk

Wohnen in der Genossenschaft

Meyenburger Tor 86, 16928 Pritzwalk

Wohnung zu mieten in Pritzwalk mit 62m² und 3 Zimmer um € 410,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.

62 m² | 3 Zi
410 €
6,61 € / m² Älter als 31 Tage

Details

Wohnen in der Genossenschaft in Pritzwalk

Wohnen in der Genossenschaft

Am Ring 15, 16928 Pritzwalk

Wohnung zu mieten in Pritzwalk mit 29m² und 1 Zimmer um € 200,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.

29 m² | 1 Zi
200 €
6,90 € / m² Älter als 31 Tage

Details

3-R-Wohnung!! Grüne ruhige Lage in gemütlicher Umgebung! in Pritzwalk

3-R-Wohnung!! GrĂĽne ruhige Lage in gemĂĽtlicher Umgebung!

Kuhsdorf 39, 16928 Pritzwalk

Wohnung zu mieten in Groß Pankow (Prignitz) mit 62m² und 3 Zimmer um € 403,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.

62 m² | 3 Zi
403 €
6,50 € / m² Älter als 31 Tage

Details

Singlewohnung in Buchholz nahe Pritzwalk in Pritzwalk

Singlewohnung in Buchholz nahe Pritzwalk

16928 Pritzwalk

Wohnung zu mieten in Pritzwalk mit 22m² und 1 Zimmer um € 140,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.

22 m² | 1 Zi
140 €
6,36 € / m² Älter als 31 Tage

Details

Wohnung in Pritzwalk mieten.

Die Suche nach der passenden Immobilie ist nicht immer leicht. Wir von provisionsfrei.net wollen dir helfen, deine passende Wohnung in Pritzwalk zu finden. Dabei ist es uns wichtig, dass du deine Mietwohnung ganz ohne MaklergebĂĽhren oder Markler findest.
Aktuell findest du bei uns für Pritzwalk 11 Wohnungen, welche du direkt vergleichen kannst. Du findest in unserem Immobilienportal Wohnungen mit 1 Zimmer bishin zu 3-Zimmer Wohnungen. Die Mietwohnungen kosten zwischen 140 € und 495 € (siehe Mietpreisspiegel).

Mietpreisspiegel in Pritzwalk

Der aktuelle Mietspiegel von Pritzwalk beträgt: 6,50 € / m² (Stand ).
Berechnet aus den aktuell verfügbaren Angeboten der Mietobjekte. Der Mietspiegel der Wohnungsbörse wird auf dieser Seite nicht von den Städten und Gemeinden ausgegeben, sondern nach den aktuell gelisteten Mietobjekten berechnet.
Je nachdem, welche Anzahl an Zimmer, ob Garten oder Balkon oder wie groß deine Wohnfläche ist - Wir möchten, dass du hier die passende, provisionsfreie Mietwohnung findest.

Wir hoffen, dass du das passende Angebot fĂĽr deine Wohnung im Prignitz (Kreis) findest.